Лариса Никитина

какая тема ДИПЛОМА у ваc была? ? Помните?

Алла Вермишян

"Как освободить Россию от чужеземного нашествия"

Оксана Радько

Мне диплом отдали, без темы, и без защиты!

Олег

"Возведение доменной печи на Новолипецком металлургическом заводе объемом 3200 куб. "(в комплексе с ее зданиями-литейный двор, скиповая яма, и мн. другое) "
И 1 место в конкурсе дипломных работ за 1974 г.

Юлічка Казіева

еще бы ---проектирование локальной сети ---для общественной организации

Елена Данилова

Да не вопрос - проект участка УСП.

Eric Crause

У меня простенький "Виноградарство"

Женя Молькова

"Влияние экстремальных природных условий на культуру"
Совсем рядом с моей нынешней специальностью! 🙂

Александр

Формирование и распределение прибыли предприятия.

Эля Маданова

Особенности национальных моделей местного самоуправления.

Амина Караева

Естественно. По флоту.

Фуад Бушуареб

у меня не было диплома.. мы - ветеринарные врачи в те времена комплексный экзамен сдавали.. 400 вопросов.. за все 5 лет обучения по всем специализированным предметам..

Александр Догот

Система складирования и складская переработка продукции в логистической системе

Танюшка Бахвалова

Много лет прошло, а помню. "Повышение мощности работы оборудования термического цеха машиностроительного завода "Свет Шахтера". Работа была прикладная, и ею действительно воспользовались. Тему подсказал отец моего мужа, который в то время работал начальником цеха.

Наталия Килина

...Влияние смеха на эндокринные железы.. при Пневмонии лёгких....

Аслан Кушхабиев

Я ГОСы сдавала