Павел Андреевич

если бы вам сказали что вы уникальный человек что лет в 10 были

нормальные, а в 11-17 дикие, сильно отличались от людей, вы бы обиделись? Как бы Вы реагировали? Если бы Вам такое отец сказал.

Dimon Yakubov

Я итак знаю, что я особенная) нет. я бы не обиделась)

Алексей Евтюхин

хорошо, что отец так говорит. мой просто гулял направо-налево, бил мать и ничего, кроме "суки" не говорил

Веталий

не обиделась бы. ведь 11-17 лет это так круто отличаться от людей...

Yad

я была агрессивно настроенной попой, которая ищет приключения .. что обижаться-то?...переходный возраст...

S[
Sal1M [Хроники]

это он про подростковый период. не обижайтесь, это норма.

Надежда Варунцева

Мне почти 50))) Так что какой я была в 10 лет и даже в 17 - сейчас уже никакого значения не имеет)))