Наталия Шамрова

Как мне найти себе женщину на всю жизнь, если я с женским полом в жизни не пересекаюсь вобще, то есть даже не с кем

начать разговор, а тех кого я знаю они с кем то уже, да и они бы со мной не стали быть. Подходить на улице к людям приставать, клеяться я не могу себе такого позволить. В интернете не понятно кого ищут, постоянно отказывают. Уже надоело писать первому. Как мне встретить её? Ведь я уже почти погибаю без неё.

А если у мамы нет подруг.

Виолетта Иванова

Поменяйте место работы (хотя бы временно) - в школу, например, идите поработать - Ваша проблема решится сама собой.
А по поводу интернета... Вы напрасно "сбрасываете его со счетов". (Моя сестра так замуж вышла). А писать (или делать первый шаг) все равно Вам придется - если Вы мужчина конечно.

Анастасия Мамаева

в инете знакомься

Марина

Незамужние дочки маминых подруг- неисчерпаемый запас девушек для знакомства)