Искандар Акбаров

Как мне найти себе жену так что бы на всю жизнь, если я с женщинами и девушками в жизни не пересекаюсь и мне просто

не с кем даже начать разговор, а все кого я знаю, они уже с кем то, да и они бы отказались от меня. Подходить на улице приставать к людям и клеиться со знакомствами я не могу себе такого позволить. А в интернете вечно отказывают после того как на фото посмотрят или ещё по каким либо причинам, мне просто надоело уже писать первому что бы получить отказ, уже тошнит просто от этих бессмысленных переписок. Ну так как мне её встретить? Мне 22 года если что.

Ольга Медведева

может ты неровню себе выбираешь, сам неказистенький, так и девушку такую же ищи

Сергей Степин

в Москве знаю куда можно обратится

Дмитрий Дубровин

Ходить в общественные места, больше быть на людях, вести себя веселее, быть раскрепощённым человеком. Тогда то ты и встретишь свою вторую половинку

Ал
Александра

не ищи ярмо на шею само найдется. Что нужно само приложится по жизни. Доверяй больше жизни.