Baxtiyor Sadullaev

помогите разобраться

я постоянно чувствую себя одинокой. у меня есть парень. он меня любит. но он меня бесит. меня раздражают тупые знакомые. меня бесит их тупой юмор. я постоянно сижу и смотрю сериалы. мне от этого уже тошно. мне не с кем поговорить. в школе меня считают "куклой-динамо". никто не хочет лишний раз познакомиться. а те кто знакомяться, тупые и самоувереные идиоты. мне нравиться заниматься сексом со своим парнем. это единственное что мне с ним нравиться. во всем остальном он меня ужасно бесит. и не изза того, что я много требую. просто он видет себя как еблан. я пыталась с ним говорить, объяснять ему это. он все равно как дибил себя видет. мне даже не с кем этим поделиться. помогите мне. я скоро умру в своем одиночестве.

Елена Шарова

🙂 а что нетак?

Александр Канин

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства - Омар Хаям, по поему Омар Хаям в чем то прав, так что тема сисек раскрыта!

Владимир Шишкин

ясно дело что "куклой-динамо" ибо парень тебе нахуй не нужен и ты с ним только Тра... ) вот ты не можешь просто взять и с кем нибудь познакомиться, совершенно в любом месте, чаще улыбаться и общаться с людьми Любого возраста, поколений .

ДЛЯ начала Просто выйди из дома и прогуляйся

Надежда Серебрякова

знаешь!! ! в 99 процентах они такими и остаются!! ! так что ставь ему сейчас ультиматум!! ! чем потом будешь страдать!!!!

Дима Пирский

а что. кроме школы больше негде познакомиться с парнями?? 7 я в школе сам попал как в замкнутый круг: были проблемы с сообществом и по инерции все новые и новые приходящие люди относились ко мне плохо, совершенно не зная меня и только когда я ушёл из школы и дальше поступил - все переменилось: новые люди, новые взгляды и нет ни какой "по инерции" и моя рекомендация с чистого листа - таким каким я есть на самом деле.... разрывай порочный круг и выходи в люди.. . и грамматику подучи, а то ведь поговорку "встречают по одёжке, а провожают по уму" ещё никто не отменял..