Марина

Настраивал радио, услышал пиканье. Похоже на азбуку Морзе. * - -* - -* Что это означает?

Сергей Сенченко

азбуку Морзе и означает

ОК
Олег Коробов

Морзянку передаёт дальний и ближний привод аэродрома.. .
Для захода самолётов на посадку.

Константин Мизиркин

Опять спалились (((

Елена Поспехова

срочно позвонить"куда следует"это однозначно шпиёны.

Кристина Закоян

Это азбука Морзе и есть, а не слышали передачи для шпионов? фильм "ТАСС уполномочен заявить"помните как передавали шифровки для трианона? голос передаёт большой ряд обычных цифр, вот и такие частенько передачи услышать можно

Иоган Бах

эвакуация, срочно на выход