Владимир Соколов

помогите с выбором ноута до 6000 тыс грн.

хочу с закосом под игровой, остановился на модели asus x550vc, но что - то многовато негативных комментов, предлагать желательно с intel core i5

Лянард Исламов

за асус не согласен, сейчас HP и TOSHIBA делаю классные вещи, а вот ASUS как делал огромные ноуты, так и делает.
например посмотрите этот
HP PAVILION g6-2365er

Aлексей Жуков

За 6 миллионов (6000 тыс.) ? Берите пачку ноутов серии AlienWare от Dell.

Мария Баркова

Ноутбук 15.6" ASUS K56CB, Intel Core i5 3337U, 1.8ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 740M — 2048 Мб, DVD-RW, Windows 8, темно-коричневый
разрешение экрана: 1366×768; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; вес 2.3кг
22 990 р