Кристина

вопрос. на мне 2 кредита (ноуты по 5 тыс грн каждый)

мой друг, попал.
половину сумы погасил, а потом без работы остался и т. д. вобщем запустил, сейчас набежало долга штук 10000 что делать? деньги капают каждый день (
глупо очень, но может кто то подскажет как выйти с этой ситуации без суда и т. д.
кредит на приватбанке (через карту оформлял) .

Катя Тимофеева

пусть трудиться!

Дмитрий Бондарев

застрелится

Сергей Серов

Да, пеня в ПБ сумасшедшая.. . если ноуты остались, можно один продать тыс. за 3-3.5грн, и начать выплачивать! Иначе еще хуже будет..

Ульяна Громова

без суда--только расплатится
правда не факт,что банк в суд побежит--у них на вас всех не хватит представителей.
Скорее продаст долг,если предусмотрена цессия в договоре.
А сейчас ждите коллекторов,будут мозг выносить--"Приедем,напугаем,штаны испачкаешь " и т.д.