A Sh

УМОЛЯЮ!! ! ПОДСКАЖИТЕ!! ! Я УЖЕ НЕ МОГУ!!!

Как накрутить ОК'и в Одноклассниках? Нашол парочку видео - вроде не фэйк, хочу скачать - а там срок хранения истёк! Прошу, умоляю - очень надо!!!!

Лилия Долматова

Да не накручиваются там никак эти оки!! Будь умнее, что ты как ребенок. Получить оки в одноклассниках, есть только один способ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ создателям сайта!!!!

Николай

Что за жизнь пошла.. . Мужик валяется на коленях, умоляет помочь накрутить оки.. . БАБА!

Солнечный Зайчик

о чем разговор вообще, ребят? вы его остальные вопросы посмотрите, и все сразу станет на свои места

Андрей Игнатов

наивный)
никаких читов НЕ СУЩЕСТВУЕТ, что на ок'и, что на голоса вконтакте, что на другие тому подобные вещи. это все обман, не дурите себе голову

Александр Кошевой

накрутка ОКов иногда приводит к потери доступа к странице..

Мария Ионова

За это есть статья в уголовном кодексе !
Это хорошо если анкету потеряешь, а то можно и пару лет потерять за машиннечество. ОКи это деньги одноклассников которыми ты хочешь разжится, думай сам надо ли это тебе