Vasiliy Nikolaevich

Не могу уснуть! Помогите, умоляю!!!

Встаю на работу к 10 утра еле еле, в притык, постоянно опаздываю.
Ночью не могу уснуть. Примерно часов в 12 выключаю комп и ложусь, но обычно, минимум до 3х ночи не могу уснуть. Спать не хочется совсем. Хорошо засыпаю часам к 5 утра.
Утром встаю и ненавижу весь мир. Вечером такая же история. Вроде не выспалась, весь день как зомби хожу, а вечером бодрость- сонливость пропадает.
Кофе пью только утром. Что делать? Помогите, пожалуйста!! ! Невыносимо уже... (((((((

Вот и сейчас на работе еле сижу, глаза закрываются. Заснула ближе к 7 утра. Встала в 9.30.

Ирина Чернюх

Помогает ложка меда или успакаивающий чай

Нина Серебренникова

в компъютере меньше сиди а лучше вообще не сиди
вот с этого и бессонница

Юрий Царенков

Истинная сова.. . Успокоительное перед сном попринимай, новопассит например, от него спатьки хочется)

Лана Касенкина

Ну что тут можно посоветовать.. . У меня та же история была. Помог алкоголь - напиться вечером и рухнуть спать. Так дня 3 и дальше организм уже перестроится и будете нормально спать. Еще можно посоветовать пробежку вечером на свежем воздухе - тоже помогает.

Лена Потапова

ни в коем случае не алкоголь!
Попробуйте такую "болтушку": 1 пузырек корвалола + 1 пузырек пустырника + 1п. валерианки + 1п. боярышника (короче- в равных частях:) , смешать в одной посуде, пить по 1 ст/ложке сбора на ночь (за пол-часа до сна).. .
И старайтесь ложиться спать ДО 12 НОЧИ) ЭТО ВАЖНО

Радик Тазов

Возьмите за правило отваливаться от компа часа за 2 до сна.
Неделю лечения: будильник ставьте на 6 -7 утра, прохладный душ, зарядка, легкий завтрак, прогулка пред сном, выпить на ночь полстакана-стакан теплого молока (можно с медом, корицей) , отбой не позже 23:00 поможет отдохнуть нервной системе.

Ангелина Садова

в магазине спортивного питания нужно купить мелатонин

Усталость, вызванная тяжелой умственной или физической работой, может сбить биологические часы Вашего организма. Это может выражаться в отсутствии здорового сна, раздражительности, чувстве постоянной усталости. Мелатонин — натуральный гормон, который организм производит для регуляции своих собственных внутренних «часов» . Секреция мелатонина происходит с наступлением темноты и прекращается в дневное время. Исследования показали, что употребление от 3 до 10 г мелатонина в сутки значительно улучшает качество сна и снимает усталость. Однако мелатонин используется не только как «снотворное» , — он укрепляет иммунную систему. Работая в связке с витамином В6 и цинком, мелатонин предотвращает возрастное ослабление иммунной системы. Известны также антиоксидантные свойства мелатонина.

Melatonin от Twinlab предназначен специально для улучшения отдыха (сна) атлетов и людей, ведущих активный образ жизни. Важно подчеркнуть, что мелатонин восстанавливает натуральный гормональный и метаболический баланс.

и до кучи ещё валерианки...

Антон Суворов

причину убрать надо, а то ты скоро в психушке закончишь. Уложил комп спать в 20.00 и на улицу до 22.00 Потом сразу спать. И так ., пока не вылечишься!!!

Николай Коженцев

Попробуйте к ночи утомиться физически, например устроить генералку, а не у компа сидеть... или спортом займитесь.
А болтушка эта правда хорошая, в аптеках есть "Капли Морозова называется, только в них еще димедрола немного.

Надежда Малышева

фенозепама кубика 4 вколи.... через час сладкий сон ))))