Алёна

Если первый раз не известный анализ на ВИЧ... второй раз тоже. Может ли быть что врач не хочет сообщать мне правду?

Он просто меня отправляет в ВИЧ центр сдать заново анализы и получить результат уже через час а не 10дней. Два раза не известный, такое может быть?

Антон Грибанов

может. Не переживай, никто тебе не боиться сказать. Врачам ничего не страшно говорить, это их работа. Я медик, тоже приходится говорить плохие известия но умалчивать нельзя никогда. Зда. кровь и успокойся. Не бери дурного в голову. Было бы-сказали 100%