Асем

Как шить 2-й бельевой шов?

Сказали что в понедельник надо принести рукоделие. Нужно принести наши мешочки (кстати шьем мы сами, без швейных машинок) А у меня только лишь 1 часть. 2 лицевые стороны прошиты и все! Что делать дальше? Помогите! Нужно сделать срочно!

Вероника Клименкова

Погуглите "запошивочный шов". Вам все равно нужно видео.

Jourando Di Vix

Делайте тоже самое, но руками.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
samportnoy.ru/page/bystryj-zaposhivochnyj-shov?[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
babairisha.ru/belevye-shvy-dvojnoj-zaposhivochnyj-podrubochnyj-vide...?