Эльмира Баева

МОЖЕТ КТО ТО ЗНАЕТ...

Есть ли решебники на рабочие тетради па математике? Очень нужно. Именно: 6 класс, Зубарева, Мордкович .Может кто-то фоткал или еще что-то... Не было в школе, а в школе новая тема. В Р, Т 19пр. Не знаю как решить.

С:
Сергей :р

есть в интернете набери в запросе авторов и класс есть решения на многие тетради в том числе рабочие и контрольные, но надо поискать