Св
Светлана

Помогите мне пожалуйста! Я плохо знаю математику, то оценка 3, то 2, то опять 3. Хорошо знаю инф, хим (Подробно внутри)

Я в 10 классе.. . плохо знаю математику, в журнале по алгебре: 3,2,2,3,2,3,3,3,2 по геометрии также.. . по физике за 1 полугодие, вывели оценку 4. По информатике оценка 5. По химии оценка 4, но по химии в этот раз ленился.. . Я перешел в новую школу, в новый класс.. . у меня проблема.. . дрожат руки, из-за этого не с кем не общаюсь, но это мне не столь важно.. . Просто из-за этой математике, я очень сильно переживаю за дальнейшее будущее, ведь при поступлении, опять математику сдавать.. . и опять.. . сижу порой на пальцах считаю. Хожу на репетиторство по математике, по части ЕГЭ, и лишь из 100% я могу выполнить 10-15%, а ведь надо 60-80% в худшем случае, ну 40-60%... я даже не знаю что делать, я ее не понимаю, как быть то ??

Аня Алексеева

Наймите репетитора, если сложно самому разобраться. При университетах есть специальные курсы, готовящие к сдаче ЕГЭ.