Алина Ерёмина

Как лучше всего бронировать жилье по миру?

Подскажите проверенные ресурсы, с помощью которых можно бронировать жилье по всему миру. И чтобы не возникало накладок по прибытию

Лия

Без накладок Booking.com.

Sergei

ostrovok.ru, а так у туроператоров или на сайтах для туристов

To
Tony

Если говорить сугубо про Украину, то я выбираю все же http://www.dobovo.com/ru/ , и квартирка,
что очень удобно и ценник невысокий. Если же говорить про другие страны, то
бронирую через букинг, но там только отели и хостелы