Валерия Аникеева

Лечу вТаиланд один, дикарем, загпаспорт соответст, отель не бронировал, страховку не покупал, меня могут не пустить туристом?

Ив
Иван

Без страховки зря. . Не стоит экономить на паре сотен рублей, это сумма - ничто по сравнению с той, которую придется платить за мед. помощь в случае необходимости (не дай бог, конечно!) . Так что купите, берите с собой и пусть она вам там не пригодится! ) По поводу отелей: бронировать не обязательно, но на моем опыте были случаи когда на букинге отель стоил ощутимо дешевле, чем снять в нем номер уже по приезду.

Ан
Анна

Без страхвки не рекомендовала бы ехать: это не такая большая сумма. А в Таиланде неизвестно что может случиться. Заплатите огромную сумму, если что-то серьезное. Зачем?

Nyo

паспорт должен еще полгода быть действительным, бронь на отель обязательна (вместо тур ваучера) и нужен билет обратно.... стандарт для почти всех стран

Иван

обязательно потребуют показать билет на обратный путь но если дадите взятку 1000 бат то пустят, страховка не нужна а забронировать место в гостинице можно сидя за компьютером

Elzar

не парься и не переживай! Сам гоняю в Тай по такой же схеме-проблем нет. Страховка туфта, лучше пробухать эти деньги парой -тройкой Миконга+массажик=)))

Юр
Юрий

Пустят. Ничего спрашивать не будут. В иммеграционной карте напишешь отель от балды, но реальный, проверять не будут. Но страховку лучше купи от греха подальше. Я В России ( но не дома, в другой области) , ногу сломал, страховка дома осталась, так проблем было выше крыши. А в другой стране вообще пиндец будет...

Са
Саня

Страхофка туфта до первой реальной проблемы)

Павлихин

Пустят без проблем. Визу купишь на таможне в аэропорту. На страховке не экономь, мало ли что.. . Сам так летаю, причем не сранным аэрофлотом, а Катар Эйрвез. От Бангкока до Паттайи такси 800 бат. Там в любой отель приходишь и берешь номер (но дешевле кондоминимум снять на неделю) И если берешь номер на пару недель, то смело требуй скидку! До 30% запросто прогибаются в цене! Если есть вопросы - пиши, отвечу)