Александр

как принимает Турция туристов, кто только что отттуда? какой отель?

Оля

...Как всегда с распростёртыми обьятиями, особенно русских женщин....

Ма
Маша

Принимают отлично, обычно все улыбаются)) ) Но в этом году цены на Турцию взлетели за счет военных действий в Египте, да и сами турки прибарзели с ценами, устроить там шопинг сейчас почти не реально, только по мелочи: магниты, сланцы и т. д.) ) А раньше без кожи и мехов мы от туда не возращались.. . И питание тоже у них подУТУХЛО, в Египте говядины и баранины хоть "попой" ешь, даже в пресловутой "тройке", а тут курица и жаренная селедка! Пиво наливают в пластиковые мини стаканчики, с каких мы водку пьем на пикнике! И прошу заметить, мы летаем в хорошие отели Турции, не меньше 5ти звезд. Последняя поездка была в Nurol Club Salima, там кстати самая лучшая анимация в Турции. Вот и сравнивайте. Удачи вам!

Dima

3 года подряд там- из-за дешевизны-всё нормально -в любом случае лучше чем унас....

Наталья

в Турции конечно лучше, чем на Российском юге, но турки конечно зажрались, точнее мы их закормили