Виктория Войнова

Уважаемые читатели!! ! 🙂 Все кто был в Турции отзываемся) Нужен совет об отелях)

Напишите стоящие отели, кому понравился сервис, место положение. Рассматриваем городом Мармарис. Отзываемся, жду) спасибо заранее)

Ге
Генрих

Если вам нужны действительно стоящие, как вы говорите, отели, то рассматривайте Белек, Бодрум. Но никак не Мармарис.

Diypaliuch

Могу написать в какой отель не стоит ехать это Озкоймак в Аланьи район Инжекум отель 5*. Полный отстой.

Ма
Марал

Была в Алания, Текирова. Отели Марти Мира, Рикстон

Ravil

Амара Дольче Вита в Текирове Кемер. Ну и Гюрал Премьер, Риксос Текирова. Выбирайте.

Ан
Анна

Рыбка хорошо ответила, только Риксос Текирова я бы заменил на Риксос премиум Белек, хотя там и дороже будет. Вчера прилетел из Ela quality resort 5* Белек -отель довольно новый ему лет 6, раньше были нарекания что мало зелени, сейчас мне так не показалось, даже для специалистов много такого чего в других отелях нет, есть где черенками поживиться)