Анастасия Бриллиантова

Могут ли по железнодорожной ветке Яр-Верхнекамская пустить новый поезд или автомототрису до Лесного?

Просто сейчас там ходит только дневной до Яра, и ночной до Кирова, но мне бы хотелось чтоб был ещё какой ни будь поезд или пассажирскую автодрезину, кстати от Лузы до Христофорово и от Пинюга до Котласа то же ходит автомототриса . Так как в Кирсе, Песковке и в Омутнинске много людей живет.

Эльвира

Это должны договориться с железнодорожниками власти Кировской области. А поскольку со стоимости билетов дополнительный рейс может не окупиться, то властям придется доплатит денег, чтобы этот поезд пошел.