Павел Клочков

Скажите пожалуйста, ели кто ни будь знает . Ходили ли раньше пол ж/д ветке Яр-Верхнекамская другие поезда?

Просто сейчас там ходят только от Кирова и Яра до Верхнекамской, а раньше ходили и до Лесного, это где ВЯТЛАГ был. Вот мне и стало интересно, ходи ли ли раньше ещё какие ни будь поезда по это ветке кроме Киров-Верхнекамская и Яр-Верхнекамская. Если у кого ни будь есть расписание особенно старое, дайте пожалуйста на него ссылку, чтоб я смог распечатать.

Юлия Усачева

Расписания за некоторые годы с 1967 по 1998 гг. :
http://dropmefiles.com/yUYSg

С 1999 поезда ходили только до Верхнекамской.