Марина Негожина

Скажите пожалуйста, из Украину в Финляндию ходят поезда? Или только самолетом?

Марина Васильева

с пересадками можно доехать и поездом, но куда дешевле автобусом в Польшу, а оттуда лоукостом в Финляндию.

Лоукост, это бюджетные авиалинии, рекомендую Визз Ейр.

Роман Руднев

До Питера поездом, а там 3-4часа маршруткой или поездом (дороже).

Ирина Панченко

Есть автобус Киев - Таллин два раза в неделю. 470 гривен и 20 часов пути. От Таллина до Хельсинки два часа на пароме.