Марийка Lopatkina

Здравствуйте если кто ни будь, знает, скажите пожалуйста какие поезда ходили по линии Киров-Котлас?

Меня так же очень интересует старое расписание, особенно расписание пригородных поездов так как я помню, что поезд Киров-Луза отправлялся ночью, а Киров-Пинюг в пять утра. Вот я и решил посмотреть старое расписание.

Ещё вроде был поезд Киров-Слободской

Андрей Задорожный

вот старое (1911):