Евгения Мяус

Могут ли по станции Верхнекамская пусть какой нибудь новый поезд, например рельсовый автобус до Лесного ?

Просто я смотрел старое расписание, так там от Песковки до Лесного ходил поезд, потом от Ижевска до Стальной ходил поезд. Могут ли сейчас ввести поезд например от Стальной до Балезино, чтоб люди не пересаживались и сделать ещё один дневной поезд Киров-Верхнекамская. А на счет рельсового автобуса то я считаю реальным, потому что от Лузы до Христофорово ходит такой, а народу там меньше чем в Лесном.

Прошу отвечать серьезно.

Руслан Гусаров

Если не поняли о чём речь, то незачем смеяться.. .
РеЛЬсовый автобус - это поезд, типа электрички в один вагон.. .

А по сути вопроса - к местным властям (скорее к областным)...

Кр
Кристина

реЛЬсовый автобус ...РжунемАгу!

Руслан

Да уж, реЛЬсовый автобус - это нечто! Да и реЛЬсовый поезд неплохо. Наверное, господинчик из будущего, у них автобусы по реЛЬсам ездят, а поезда есть - и по рельсам, и без.. . В нашем времени всё больше реЙсовые есть, так что с Вашим вопросом - к фантастам