Антон

Кто-нибудь бронировал жилье через агентство apart4u или paris4u? Чего-то как-то мутно все?

Забронировали, внесли предоплату, прислали распечатку с подтвержд. брони, с адресами, телефонами франц. , но ни печати, ни договора, ничего нет. Боюсь оставить себя и друзей без жилья на Новый год в Париже. Помогите!!!

Андрей Добров

Ездили с ними уже два раза .Нас не обманули .
Во первых, зачем вам печать? Позвоните французам и спросите ждут ли вас .
А во вторых, нам они давали ваучер со всеми данными . Это и есть договор .
Если бы вы гостиницу бронировали, вам прислали бы похожий ваучер .
Не бойтесь, это хорошее агентство .