Виталий Назаров

Стоит ли бронировать жилье в Белореченске заранее (поезд приходит ночью) или жилье можно снять легко в момент приезда?

Едем на 2-3 дня семьей, 2-е маленьких детей и двое взрослых.

Маша Мухина

Белореченск Краснодарского края? Лучше бронируйте. Мы как-то не в туристический сезон по делам там оказались- в одном отеле все занято под свадьбу и ночлег гостей, в другом спортивные команды все номера заняли - на соревнования приехали. . Мало ли что. . А Вы с детками...