Ка
Катюша

МОЖНО В АДЛЕРЕ НАЙТИ ЖИЛЬЕ ПО ПРИЕЗДУ, ИЛИ ЛУЧШЕ ЗАРАНЕЕ ПОДЫСКАТЬ?

БОЮСЬ ПО ОПИСАНИЮ И ФОТО МОГУТ ОБМАНУТЬ, А ТАК СРАЗУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВСЕ ВИДИШЬ..

я не нарочно, пароль в почту набирала, и так и остался капслок нажатым

Танюшка Лукина
Танюшка Лукина

Найдете в любом случае, вас еще в аэропорту атакуют вместе с таксистами. Мой совет на авито посмотрите по районам и по цене созвонитесь заранее - которые на вокзале стоят, в три дорога возьмут, и такси заранее номер запишите, аэропортовские бомбилы меры не знают) ) сам в Адлере живу)) ) если в интернете обманут, спокойно разворачиваетесь и едете в другое жилье, главное ником зараннее не платите

MP
Mashulya Podosinnikova

прямо на вокзале полно людей ходят предлагают жильё и даже в электричках прямо и в поездах предлагают. Цены у всех приблизительно одинаковые надо просто район выбрать удобный поближе к вокзалу мне нравится и рынок там рядом фрукты перед закрытием дёшево продают.

ЛС
Лариса Скобелева

Цепями вас там прикуют? Не понравилось, переночевали и ищите лучше. Если с утра, вещи и детей оставьте с мужем на вокзале и отправляйтесь искать что нужно, за пару часов управитесь.

МЛ
Машенька Лютенко

МОЖНО В АДЛЕРЕ НАЙТИ ЖИЛЬЕ ПО ПРИЕЗДУ

СР
Сергей Рябцев

везде можно найти жильё по приезду, хорошо если вы на легке и с вами нет кучи чемоданов и детей, в противном случае бегать осматривать все варианты сил не будет. Обманывают частенько, преимущественно это касается расстояния жилья до моря (5 минут пешком может оказаться 15-ю минутами), возможны перебои с водой (всё нужно уточнять) Я общалась с несколькими людьми, которые бронировали жильё по интернету и все остались довольны (1-го человека только обманули с расстоянием до моря) В инете адреса указывают, ни что вам не мешает посмотреть на карте расстояние. Главное определитесь с районом где хотелось бы жить Желающих ввзять вас на постой в аэропорту и ж\д вокзале предостаточно. Полазьте на форумах, там вас сориентируют по ценам на жильё в Адлере. например 1-комн кв от 2-2.5 в сутки, я думаю комната в гостевом доме столько же.

ОК
Оксана Коскова

Уже можно, народ начал разъезжаться.

СС
Светлана Светова

лучше заранее. Мы бронировали онлайн предварительно здесь: http://trl.su/hotels/havana.html Очень удобно, мы приехали - а нас уже ждут. Приятно)

Похожие вопросы
Риелтор обязался подыскать жилье, взяв деньги под расписку. Жилье не подыскал - деньги не вернул. Что делать?
Подскажите где в Адлере можно снять жилье рядом с пляжем?
Хотим отправить бабушку на море в Адлер, помогите найти недорогое жилье!
кто предложит нам жилье в Адлере едем в августе
куда поехать в адлер или сочи или лазаревское, и как снять жилье и где не дорого.
в каком районе в адлере песчаный пляж, и какая стоимость жилья не далеко от пляжа.
где лучше отдохнуть? туапсе, геленджик, адлер. какие цены на жилье??
Ищем жилье в г. Адлер, с. Веселое. Может у кого остались контакты?
Кто отдыхал в этом году в Адлере? Как найти недорогую квартиру?
В каком районе снять жилье в адлере