Отдых в России
собираюсь на море, где найти жилье по-дешевле?
Собираюсь с ребенком ехать на море, но в средствах ограничана.Подскажите пожалйста. где можно найти жилье подешевле?заранее всем Спасибо!
Подешевле можно найти жильё только на месте. В любом курорте встречают, и у вас обязательно будет выбор. Уже в поезде наведите справки о ценах, пляже и месте, где лучше поселиться.
Мы всегда так ездим. А многие, кто списывался зараннее, переплачивали и были разочарованы тем, что обещания не совпали с реальностью. Желаю удачи!
Все зависит от времени отдыха - июль, август - самые дорогие, в конце августа цены начинают падать. Какого возраста ребенок - с маленькими многие отдыхают в Ейске, Азовское море - мелкое, теплое, песок. Много детских развлечений, цены ниже, чем на Черном. В Анапе тоже не плохо, но дороже и можно попасть в период когда море "цветет" ,купаться неприятно.
если в Крым, то в п. Береговое (возле Феодосии), там жильё недорогое, ещё в Евпаторию можно попробовать, там лучше... в Россию, либо на Азовское, либо в Анапу...
на Чернео море едут не те кто ограничен в средствах, даже если вы возьмете дешевое жилье и согласны поэтому добираться до моря на автобусе то продукты там дороже московских точно, мы с ограниченными средствами поехали в Таганрог с ребенком, отдохнули оченб хорошо, ездили в июне, позагорали, покупались отлично, хозяйка была просто великолепной нас встретила и проводила, город показала и где у них рынок и магазины и у кого лучше покупать и на лпяж проводили показали, 200 р за меня 50 р за ребенка (1,6) условия проживания просто отличные, даже в кастрюлях тарелках сковородках не было недостатка, мне еще повезло я там жила одна, мне никого не подселяли. Билет туда стоил 1200 р за меня. Могу дать координаты если хотите
Лучше поехать в турцию
В пересчете получается дешевле и лучше
если готовы ехать в Сочи, могу посоветовать частную гостиницу с приятными ценами недалеко от моря
поселок Лоо +7-8622-527-113 Сергей
+7-918-201-20-26
поселок Лоо +7-8622-527-113 Сергей
+7-918-201-20-26
приедите на место там будит много желающих сдать жилье