Татьяна Давыдова

Ребята, помогите пожалуйста найти коллективный договор и скачать его. Нигде не могу найти. Очень надо!

Djonik

так в одел кадров зайдите и ознакомтесь. имеете право знакомиться. в некоторых предприятиях так он вообще на обозрение в стенде висит

Valya Kotik

Так КолДоговор каждый профсоюз или организация составляют самостоятельно. А образец можно посмотреть на сайте Консультант+