Борис Гусаков

А есть ли в коллективном договоре что-нибудь о материальной помощи при бракосочетании??))

Вот просто внезапно заинтересовал данный вопрос. Оказывается ли материальная помощь вообще молодым семьям?? Дискуссируем 🙂
Нужно ли оказывать и т.д.??

Галчонок Горященко

вообще было бы приятно, но для работодателя нет, зачем ему лишние затраты в роли подарка, если родственники-то не дарят))))))

Елена Flora

доводилось видеть, правда сумма символическая.

Игорь Неупокой

видела только Мат помощь при рождении ребенка - и то потому, что до 50 000,00 рублей она не облагается налогами...

Милена Илюшина

В положение нашего учреждения оговорена ситуация премия на бракосочетание 3000 т. р.