Эльвира Баранцева

Помощь с договором в общежитии о коллективной ответственности.

Просят подписать данный договор пугая выселением при неподписании

прошу разъяснить в 2х словах для студента Нормальный договор или фейковый какойнить?

Виктория

можете легко подписывать, потому что это фуфло не соответствует закону. пидор, который это придумал, зря получает зарплату (видимо, чей-то родственник) . только не говорите им, что это фуфло...