Ba
Bad

Как вы думаете чем можно занятся в будущем? можно ли ехать в Москву и строить преспиктивы

Может быть в 14 лет рано стравить такие планы, но я не люблю заниматься своей внешностью и парнями для начала нужна карьера!!! Ненужно только писать мне всякую хрень просто ответте на вопрос, простите за грубость

Пащенко Наталия

Москва для чурок, лучше выучи язык и лети в Европу