Михаил

как вы думаете 42 км ехать на работу это нормально или много?

Га
Галина

Ну 40 км на скоростной электричке лучше, чем 5 километров по городу

Vladimir Kir'yazev

В зависимости от трассы...

Светлана

смотря по какой дороге и на чём и насколько

Оксана Григорьева

Все дело в зарплате.
20000 руб. - мало для такого расстояния, а за 150000 руб. можно и поездить

Анастасия Ускова

край географии

Ок
Оксана

Нормально, если работа интересная, или другой нет.

Анфиска Орлова

если дело стоящее. то почему -надо ехать

David Region

Смотря на чем ты едешь и кто бензин/проездной оплачивает...

Юл
Юлия

не парься. нормально

Константин Гнездилов

У нас до некоторых объектов люди едут 900 км, и считают, что это нормально...

Nastena

Родители всю жизнь ездят, не за большую сумму конечно, но ездят. Всё нормально. На электричке 40 минут)