Ив
Иван

Можно ли работать студенту из Литвы в РФ? что для этого нужно? Спасибо всем кто ответит))

(разрешение на работу требуется? )

Аля Ахринительная

Если вы являетесь иностранным гражданином, проживающим на территории РФ, то в порядке установленном законом, у вас должна быть соблюдена процедура постановки на миграционный учет ( о прибытии иностранного гражданина на место прибывания) , постановка на учет осуществляет территориальный орган по месту пребывания, в данный орган вы обращаетесь лично с заявлением на разрешение на работу, либо через организацию осуществляющую в установленном порядке трудоустройством иностранных лиц.
Если вы находитесь в Литве, то обратитесь в один из визовых центров www.ifs-lithuania.com

Казимир Кристовский

можно работать студенту заочного обучения из Литвы в РФ .Трудовая книжка нужна и паспорт .