Мария Святова

Как намекнуть лучшей подруге, что у нее нет вкуса в одежде?

Татьяна Лебедева

раз она лучшая подруга, так может и сказать ей это без намеков и сходить вместе с ней в магазин!

Артём Рудковский

Зачем намекать, нужно советовать- что ей идёт, а что нет

Сима Некрашевич

нефиг от подруги куски отъедать)))) лучше с ней гулять, чтоб мальчики сами делали правильный! выбор)))

Екатерина Пётрушкина

У всякого свой вкус и своя манера : кто любит арбуз, а кто офицера)))) , полистайте журналы, порассуждайте, покажите, что ей больше подойдет по Вашему мнению, ну вы же подруги. Удачи.

Сергей Карапетьянц

Если он есть у вас. То вы непременно найдете деликатный способ донести до нее эту проблему.

Виталий Абрамов

Предложите ей купить то, что ей подойдет. Прямо, думаю, говорить не стоит)

Ивона Шварц

Если это действительно лучшая подруга и отношения доверительные, то в лоб и сказать-дорогая, ты одеваешься, как писец. И потащить по магазинам)

Валерия Оганесян

Если у тебя есть вкус, то когда она покупает одежду ходить с ней и навязывать свой выбор: )
Хотя кто знает может вкуса нет у тебя, а у нее как раз то имеется