Mister Pak

Доброго всем времени суток. После двухлетнего простоя понадобилась старая стиральная машина ardo a600x, но (см. внутри).

Машина перестала запускаться и наливать воду. Работала только в режиме отжима (барабан и насос) .
Проверил электромагнитный клапан - не прозванивается - видимо обрыв.
Залил воду в машину через отсек для моющих средств - перестала запускаться во всех режимах.
Может кто-то сталкивался? Как решить проблему?

Andrey Andrey

Отключите машину от сети, воду подключите, снимите клеммы с клапана, подайте на клапан 220 в . Если в норме - он откроется и вода зальется http://zip.co.ua/dir_Samostoyatelniy_remont_stiralnih_mashin.htm