Единственная Необыкновенная

Четвертый час устанавливается обновление ПО на iphone 5c . Это нормально? Телефон абсолютно новый . Не китайский .

Татьяна Зыбарева

Я не юзер айфона, юзаю андроида, но 4 часа это ненормально.... для обновления п. о час еще куда не шло.

Бек Пашаходжаев

Дела плохи. Поищите как точно зажимать кнопку домой и блокировку при падении. Помогает. У самой айпад падал зажимала блок и дом и потом одну клавишу отпускала. Поищите по подроьнее. Возможно у вас с него всё удалится