Дмитрий Чубов

святой дух это Губитель?док+

Если верующий болеет, то он просит святого духа чтобы тот погубил болезнь. Болезнь это деятельность вирусов и бактерий, выходит святой дух-губитель! Но он априори губителем быть не может, так как он святой, значит бактерии это бесы! Полная лажа получается! Бог создал все живые существа чтобы они друг друга жрали? Выходит вирусы тоже имеют право на жизнь. Тогда святой дух есть Губитель живых существ!

Света Верясова

В теледуши нет, душа это предуманное явление-фантазия

Екатерина Оленцевич

Душа может болеть духовно а не физически. Вы путаете тело и душу.

Александр

когда лжешь говоришь свое

Галина

Наберите в Гугле "Теодицея". Можно в Википедии)

Игорь Игорь

формы жизни создаются там где есть соответствующие условия, святой дух это знания, в часности как не создавать условий для развития враждебных микроорганизмов, или изменить эти условия если они уже созданы.