Им
Императрица

В интернете себе не реально найти женщину если ты не принц? Или это просто мне не везёт так, уже года четыре ищу.

и всегда отказ в конечном итоге.

Илюха Попов

Кто ищет,тот обязательно найдёт.Возможно просто ещё не пришло ваше время.

Игорек Антонов

Нужно н н не о женщинах мечтать и их поиске, а обратиться в "Бюро находок", может, кто и потерял?

Елена Панченко

у каждого своя судьба ) своя дорога ) много лет назад я на международном сайте на тему компьютеров интересовалась одним материалом - у меня даже фотки не было на аваторе моей - кошка была вместо меня из не одной тысячи собеседников мы списались с одним человеком - день за днём на тему компютера говорили потом то да другое в результате я его жена более того он Британец оказался - было это очень давно

D M G

Все возможно. Погугли, есть множество сайтов знакомств. Заодно погугли как правильно и о чем общаться с девушкой. С неба конечно не посыплются, но через месяцок-другой с кем нибудь встретишься, все от тебя зависит

Нюша

Интернет как вода. Смотришь сверху- видишь своё красивое отражение, пейзаж сзади, рыбы золотые плавают и изумительной красоты пятиметровое дно ..А шагнул по привычке.. и утоп.. в этом омуте)) . Мораль: рыба на тебя не смотрит, она ищет где глубже..))

Катерина Ионова

стать добровольцем службы Милосердие. там очень много симпатичных девушек, которые ищут парня не из за размера и внешности. у них в храме каждую неделю чаепитие добровольцев, приходи.
знаю ещё варианты, но хочу посмотреть на тебя