Vitaliy Petrenko

реально ли найти принца даме за 40?

Серёжа Б

принца, маловероятно, а пот пьяницу - вполне, тем не менее, удачи в поисках

Евгений

вопрос к сердючке)) )
даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца) солнце всем на планете одинаково светит ла-ла-ла-ла)))))

Анатолий Сесин

Девушки всю жизнь ждут принца на белом коне, а приезжает король, голый, пьяный и на автобусе...

Сергей Спиридонов

сейчас уже короля надо искать, на крайняк герцога

Ирина Злобина

Вроде взрослый человек а все принца ждете.... ну так и будите ждать.

Ваня Сова

Вопрос к Пугачевой)

Нана Мишина

если только вдовца, а то ещё какая дама.

Надежда Сим

Ну,,, в любом можно разглядеть принца, главное правильно приглядеться.

Александр Потёмкин

Смотря что вы от этого принца хотите. Но мне кажется, принц уже как-то не по возрасту даме за 40. Надо что-то посолиднее, чтобы народ не смешить.

Василий

реально. Главное верить в себя.

Natalya Karanevich

Если она тоже принцесса.

Одна Такая

Попробуйте записаться в монархическую партию. С холостым графом лет 50 Вы там без труда познакомитесь 🙂 Правда. квартиры у него не будет.. . но в целом у монархистов тусуются довольно приличные холостяки 🙂

Анюта Войтова

Определитесь, что вы имеете в веду "Принц". каким он должен быть! И подумайте реально ли найти такого! Идиальных людей нет как среди девушек, так и среди мужчин! Может ваш человек ходит гдето рядом, а вы его не замечаете, т. к. ждете "принца". И для примера, моей тете 62 года, 4 года как вдова. Случайно познакомилась с мужчиной на вокзале, завезался разговор. Живут душа в душу, а она сама своему счастью не верит, т. к. до этого муж был пьяницей. А новоиспеченый не одного плохо слова не скажет, так еще и повторяет постояно"Гдеш ты раньше была". Так что удачи вам в поисках! Главное не растраивайтесь если сразу не найдется или не тот человек попадется!

Юл
Юлия

Можно, надо только в это верить.