Виталий Ковязин

Что нужно купить и т. п., чтобы снимать ролики на Ютуб?

Вот подумываю скоро начать снимать ролики на ютуб. Хочу свой игровой канал. Ну вы же поняли да? ) В общем подскажите что для этого нужно купить и т. п. Типо вебки, микрофона и т. п. Буду благодарна

Лю
Людмила

Сценариста, съёмочную группу, звукорежиссера, режиссера и актёров

Светлана

Пиар-менеджера=))
Если тебя не разрекламируют, количество просмоотров будет смешным, вн зависимости от содержания.

Надежда Макутина

айфон, айпад, главное чтобы была камера и снимайте на здоровье. потом перебросить в комп, обработать в программе и на ютуб

Фарид Мамедов

игровой? кроме вэбки ничего не требуется

Аман Телегин

Нужна мелочь: идея и навыки. Инструментарий тогда практически неважен. -)
Тем не менее - удачи!

На
Наталья

Веб-камеру и петличный микрофон. Должно хватить за уши. Может быть, еще лампу какую-нибудь, чтобы от монитора на себя светить, а не сидеть в свете голубого экрана

Ната Графичева

Программу захвата с экрана Bandicam

Евгения Колбина

Видеорегистратор :))