Катя Боровкова

Как вы относитесь, что ваши дети матерятся в инете и смотрят на ютубе такие ролики, как 100500, хованского и т. п?

Александр Соколов

Никак. Мой не матерится и не смотрит :))) Вообще к компу равнодушен, может только поиграть в заставку на "Гугле", если там активная 🙂

L7
Leito 7

нормально . пусть лучше в детском возрасте перебесится )))))

Ан
Антон

Отношусь к этому как к неизбежному. Пройдет.

Катя Лобачёва

радоваться надо что 100500 смотрит, это юмор и прикол . вот если бы смотрел Факты смерти пациентов, то это была бы уже проблема.

Олег Харченко

Никак. Мои не матерятся, не смотрят ничего и нигде без моего строгого родительского ока. На их компах инет не подключен, симки все оформлены на меня и доступ в интернет там тоже отключен. Интернетом они могут пользоваться только за моим компьютером и только в моем присутствии.

Наталия Кириллова

а куда деваться ???не уследишь всяко