Екатерина Широкова

как провести анализ правовых актов в Юридической технике?

1.
Провести
анализ не менее пяти нормативных правовых актов, содержащих перечни, провести
сравнение перечней выбранных правовых актов и охарактеризовать их по видам. Что значит нормотивно правовые акты содержащие перечни?

Андрей Семенков

по гугли вот это и все поймешь Об утверждении Методических указаний по формированию организациями перечней нормативных правовых актов, содержащих требования охраны труда