На
Настёна

Будет иметь свою юридическую силу прежний земельный акт после продажи земли по договору купли-продажи? На какие правовые

Будет иметь свою юридическую силу прежний земельный акт после продажи земли по договору купли-продажи? На какие правовые нормы можно ссылаться?

Misha Pogr Гуру (2778)1 час назад (ссылка)

Какой акт? свидетельство о праве собственности на ваше имя нет.
___________________________________

Да, свидетельство о праве собственности на мое имя. А если я скажу, что имеет

Александр Фатюхин

Какой акт? свидетельство о праве собственности на ваше имя нет.