Светлана Целяпина

Помогите, пожалуйста. Ощущение, что водят за нос! ((

Молодой человек, с которым я встречаюсь из Ташкента. В Москве, соответсвенно нет ни гражданства, ни прописки. Сейчас уехал в Ташкент, с целью, как он сказал менять паспорт. Зачем ему менять паспорт? Он говорит, чтобы получить гражданство и пмж в Росии. Это может быть правдой?
Прежде чем идти паспорт менять, нужно ли делать ему прописку в домовой книге? И делается ли это все целых полгода? Он сказал, что ему там надо быть полгода!

Сомнения мои из-за того, что он поговаривал, что хочет уехать в Корею. Вот я и думаю, не с этой ли целью он в Ташкент махнул?

А я сижу беременная дура во всем запутавшаяся (((((((((

Андрей Талин

"А я сижу беременная дура во всем запутавшаяся" Тимурка да если ты родишь, тебе мильЁн баксов положен, так что радуйся что делиться не придется

Зура Камилова

Вот Вы, бабы, е@анутые на всю голову!

Екатерина Федорова

Ну ты дура! Он тебя бросил!!!!

НЕ
Надежда Егорова

Это не ощущение - это реальность.