Наталия

подскажите на самоделку типо квадроцикла как сделлать привод, проще же если сразу два колеса будут ведомые?

не хочется заворачиваться с дифференциалом

Д*
Дмитрий **********

Просто соединить два китайских скутера с моторами и седушку между ними.

Лиана

а повороты как?

Наталья Кожанова

Всё же ведомые или ведущие?
Грейдер видел? Так вот на старых были все колёса задние ведущие, без дифференциала. Оси в заднем мосту стояли диаметром 50мм-скручивало и рвало

Георгий Дымов

без токарных работ не сделать, а точить ой как много, лучше купи бу готовый...