Дина Кочорова

как быть?

Вообщем, ситуация такая! неделю назад у сестры муж ушел к ее подруге! без объяснения причин! при всем этом он с этой подругой пересекался лишь когда забирал сестру от нее! оставил жену с 2 ребятишками! для всех это было неожиданно, так как никаких предпосылок не было! теперь ночует у той женщины, домой приезжает на пару часов к детям, с сестрой не говорит, даже в глаза не смотрит! сестра вещи, которые подруга деткам от своих давала, выкинула! сегодня ходила к бабке, думает приворот! я в это не верю, но если посмотреть на ее мужа, можно согласится! стал как зомби, ушел с хорошей работы и все как то не ладится! может вы что подскажете?

Н*
Ната ***

приворота нет ...понаблюдайте ...

Natasha Kashpura

легкой разгульной жизни захотелось вот и весь приворот

Анна Тихомирова

Нужны данные мужа чтобы дать ответ ( фото, имя, дата рождения) Без данных невозможно ничего сказать

Александр

Признаки черного приворота перечислили. 1.без причин ушел, 2.как зомби себя ведет, 3.все не ладится. Данные нужны, тогда определю.

Светлана Ионова

По описанию приворот точно. Надо быстро делать чистку его и ставить оберег на него и на семью. Тот кто наводил приворот заболеет. Сейчас важно время и четкость. Пусть ваша сестра не тянет!