Строганов Василий

Скажите пожалуйста сколько дней давать Gimpet Katzentabs витамины для кошек и сколько перерыв

Скажите пожалуйста сколько дней давать Gimpet Katzentabs витамины для кошек
и сколько перерыв котенку 3 месяца британец короткошерстный нужно ли давать с ними кальций и можно ли

Ди
Дильраз

По инструкции. Но по составу, честно говоря, так себе витамины) .
Чем котенок питается? Может, ему и витамины не нужны?