Дмитрий Ладанов

Имя для собаки Динго, это женское или мужское?

Алексей Пономарев

Это средний род))) ) окончание на - о, с одной стороны, просится для кобеля, с другой - устойчивое словосочетание - дикАЯ собакА Динго, если нравится кличка, можно так назвать и суку и кобеля, а заодно - кошку, хомяка и попугайчика.

Султанай

мужское

Сергей Иванов

мужской род

Наталья Резаева

Мужское имя...

Наталья Миронова

Динго (Canis dingo) — вид собак, с незапамятных времен живущих в диком состоянии на материке Австралии, но которых, однако, считают не за настоящий вид диких собак, а за потомков одичалых домашних, может быть, еще доисторического периода. А вот кому вы дадите это имя это уж Вам решать. ;))

Mihal

Динго это мужское имя.

Валентинка

мужское конечно...

Наталья Михайлова

Больше мужское!

Э:
Эльвира :)

вообщето окончание на О значит может быть и женским и мужским или в школе это непроходили?? ? стыдно что столько людей неучей вам отвелито неправельно!!!! а в жизне встречались овчарки-девочки Динго ...

Андрей Запертов

безродное
динго-он

динго-она

динго-оно