Татьяна П

Вопрос! назовите самое противное животное которое 1 придёт вам в голову!

Наталья Назарова

Вчера читала о рыбе капле .Придумает же природа такое.

Елена Мишина

Тоже мухоловка. Но ребят, она животное! Честно! х)))

Natali Bobrova

человек и пиявка и глист

Ozod Matkarimov

таракан, мокрица

Ваня Сова

любой вид пауков)) ) пусть это не животное. . но всё же)

Татьяна Пепелина

я сначала тоже пугалась мухоловки. но когда прочитала, что они совершенно безвредные и ловят пауков (которых я боюсь панически) и других насекомых, то я стала относиться к ним более дружелюбно. Я, наверное, назову пауков - больших и жирных. у меня только от упоминания о них на теле мурашки выступают. Правда, это не животное

Эдуард Солод

да, вот это существо, что на фото, мухоловка (кстати не знала, что оно так называется) -омерзительнее не бывает, точно

Алексей Веселых

не животное но беее. мухоловка

Саша

человек

Ка
Капитолина

маленьки насекомые пауки, моль, муравьи еще мокрицы