Наталья Максименко

Назовите самое трусливое животное?... Спорим... Чем больше ответов дадите тем лучше!!!

Надюшка Кривко

Лев - одно из самых трусливых животных семейства кошачьих. И поэтому, выражение «храбрый, как лев» - является закамуфлированным обвинением в трусости.

Ек
Екатерина

Нет трусливых животных. Есть осторожные.: -)))))

Владислав Плиско

таракан или страус

Сергей

Есть3 трусливых животных! Хомяк, олень и зебра! ! Они самые трусливые

Валентин Кузнецов

заяц, идиоты заяц

Вячеслав Княжев

а мне кажется, что это зависит от характера и воспитания животного... звучит может и глупо, но так оно в действительности и есть..

Антон Кузнецов

Барсук.... кто его видел? он трусливее зайца...